Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в дет.сад Калининского района
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 19:27   #9274
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Helen2706 Посмотреть сообщение
Девочки, день добрый, расскажите мне плиз..читала,читала ни поняла в итоге
мы ждем выдачи направления в марте 2011...я почитала и вроде как получается, когда получаешь направление в сад нужно , чтобы была готова ну или полу-готова мед.карта ...????? но щаж же март, а в сад мы записывались с сентября!!! ...я просто думала получаешь направление и идешь спокойно делаешь карту , а ближе к сентябрю сдаешь анализы( ну шоб посвежее были)..или все не так!!!!!!!тогда как??????.чей-то я совсем запуталась
спасибо заранее
Я думаю, что анализы придется и сейчас и перед садом сдавать - в августе. Сейчас, для мед. карты нужно: кровь, моча, яйцеглист и энтеробиоз. В августе яйцеглист и энтеробиоз или что-то одно из этих - это от вашего педиатра зависит - это нужно будет для того, что бы педиатр выдала справку (которая действительна 3 дня), что ребенок здоров, без нее в садик не пустят.

Цитата:
Сообщение от АcoolА Посмотреть сообщение
Наша заведка без готовой карты договор не заключает, а место потерть не хочется Поэтому я сначала сделаю карту, а потом пойду за направлением.
А не боитесь место потерять. Я так и не поняла, сколько по времени можно не являться за направлением. В Контакте писали, что люди так теряли место в саду.

Цитата:
Сообщение от Sveta777 Посмотреть сообщение
1марта получила направление,сегодня у заведующей написала заявление(чтоб место не пропало)Карта не готова,сказали сделать и принести к маю
Вот мне тоже заведующая так сказала, видимо в каждом садике по разному.
masya_p78 is offline   Цитировать ·