Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Убрать агрессивного ребёнка из группы нужна пошаговая инструкция!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 16:30   #40
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
Собственно, после этой реплики, похоже, дискутировать с Вами бессмысленно. Надеюсь, мамы особых детей (а такой раздел на форуме есть) сюда не заходят. Мне перед ними просто стыдно, честно говоря, за Вас.
Особенно, если учесть, что у моей дочки есть "особые" друзья, с которыми она совершенно чудесно общается. И ни я, ни она отсталыми их не считает
+миллиард!
Особый ребенок - это совсем не обязательно УО. Но даже если и с небольшой отсталостью в развитии - чем он может помешать???
Впрочем, мне было мерзко читать все высказывания автора в этой теме. Дети, которые постоянно дерутся - несчастные ребятки, с конкретными проблемами, им нужно помочь, а не устраивать травлю.
К тому же, неужели автор искренне верит в то, что ее собственное дитя никогда не дерется?? Вот прям ни разу никого не ударил?? Дети в этом возрасте все такие: только что жаловался на приятеля, что тот дерется, а через 5 минут сам колошматит лопаткой соседа.
__________________
nkshine is offline