Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детский сад 101 Невского района
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 17:41
ответ для chechevisa , на сообщение « Детский сад 101 Невского района »
  #9
olgarux
Гость
 
Аватар для olgarux
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 27


Ходили туда 2 года, сейчас ушли в логосад.
Садик не нравился по ряду причин:
в яслях 5 раз сменились воспитатели (с заведующей не уживались), те что на замену выходили детьми не занимались вообще и неадекватно с ними общались, посему я с заведующей и методистом встреалась раз в 2 недели для выяснения каких-либо конфликтных ситуаций (сама методистом работаю, педагог)
первый день в саду начался с вопроса "а почему нянечка пьяная?". Пила наша рняня в рабочее время вместе с воспитателем младших яслей и уборщицей систематически.
на второй год наша группа осталась без нянечки, на группе работал один воспитатель на 23 ребенка (12 часов на двух ставках) - золота женщина, каждый день вспоминаю ее с благодарностью. Посему ходила и постонно грызлась за то, чтобы выделили няню хотя бы на время раздачи пищи.
В саду вечный кризис со всем: нет лампочек, тряпок, инвентаря и пр, так что с завхозом тоже знакома хорошо...а сходишь пообщаться, и сразу все находится.

НО! Девочки, помните о том, что у каждого свое представление о хорошем детском саде и том, что и как там должно быть.И есть те, (в том числе мои друзья и знакомые) кому садик нравится. Я со всем этим разбиралась т.к. была председателем родительского комитета и все заявки на "купить" и "принести" доставались мне, а я их уже оценивала с точки зрения "куплю" или "сами ищите". Также все разборки по поводу пьянок на рабочем месте были тоже за мной, ведь некоторе родители боятся, не хотят, отказываются по непонятным мне причинам.
olgarux is offline   Цитировать ·