Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 10:10
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #197
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
Всем привет!
1 ноября 2010 года начал свою работу Федеральный специализированный перинатальный центр Федерального Центра сердца, крови и эндокринологии им. В. А. Алмазова.
Все виды высокотехнологичной медицинской помощи оказываются гражданам Российской Федерации бесплатно за счет средств Федерального бюджета РФ. ( по направлению из ЖК)
Вот и решила создать тему - Центр новый, там проводиться ЭКО по Федеральной квоте и различные приемы по гинекологии.
Кто уже был в этом центре= напишите пожалуйста свои отзывы? как вам врачи, обстановка, очереди и т.д......

цель посещения данного центра- ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИТЬ РЕБЕНКА ( с любой помощью - врачи, ЭКО, что потребуется.....). впрочем цель думаю близка и понятна всем посетителям форума

Цитата:
Получить консультацию специалистов Центра можно по адресу:
197341, Россия, Санкт-Петербург, ул. Аккуратова д. 2

Контактные телефоны:
Регистратура консультативно-диагностического отделения для женщин: (812) 702-68-54
Регистратура консультативно-диагностического отделения для детей: (812) 702-68-50
Вложение 5263764
Цитата:
Вот узнав об открытии - записалась на прием к врачу. На ПЛАТНЫЙ прием записали сразу как дозвонилась (дозванивалась минут 10), стоит первый прием 1000 руб.
Цитата:
С парковкой небольшие сложности- ставить машину около дороги где найдете место.
Цитата:
После посещения остались положительные впечатления.
На прием можно приносить тапки или одеть бахилы ( бесплатно у входа стоят). Для УЗИ есть одноразовые подкладные и одноразовые бахилы-носки.
Врач подробно выслушивает, карту создает в компьютере и всю нужную информацию/ назначения распечатывает.
Я думаю, что для зрительного восприятия было б удобнее цитаты обозначить так, как я в посте переправила
Ракель is offline   Цитировать ·