Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 23:02
ответ для Katerine-k , на сообщение « на собственном опыте поняла,что... »
  #1575
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
на собственном опыте поняла,что свадебное агентство, агентству рознь. встречалась с представителем одного очень раскрученного агентства. Впечатления от встречи были неоднозначные - всё вежливо,что очень "мутно". Потом прислали смету с космическимми ценами. Вот например, там был указан дрессировщик с собачками - все мы оченьлюбим животных - стоимость выступления 18т.р. Я самостоятельно нахожуэтого дрессировщика,звоню ему, и узнаю, что стоимостьего выступления в наш деньбудет стОить 10т. Вот такая накрутка агента и этонесмотря на то,что они вообще-то зарабатывают % от стоимости оказанных услуг....
Мне посчастливилось поработать в агенстве по организации мероприятий пару месяцев (ради опыта ) - в итоге ушла от туда...
Да, большинство агентств кроме обычной сноски с комиссией накручивают еще % на каждую позицию. При чем на ВСЕ позиции. И порой до 50%... так что у них прибыль оооочень хорошая. У евент менеджеров такая задача - незаметно накрутить... чтобы все выглядело при этом оправданно. Исключение же составит только ваше желание сделать упомрачительно оригинальную свадьбу... под какую-то тематику.

Поэтому я даже не думала, что стоит к кому-то обращаться.
При количестве гостей менее 80 все можно организовать самому
Meryanna is offline