Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфекционный менингит
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 23:12
ответ для Nataffka , на сообщение « Девочки, здравствуйте!:flower: Не знаю,... »
  #618
Феникс
Элита
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Nataffka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Не знаю, правильно ли делаю что пишу это, но не могу не поделиться... Мне недавно приснился сон, как будто я родила девочку... причем все начиналось точь-в-точь как в первый раз: я в реанимации только что отошла от наркоза и медсестра приносит мне маленький сверточек И говорит" Смотри какая красивая девочка у тебя родилась, еще лучше Владочки" А я смотрю на нее и правда, такая хорошенькая и тут же мысленно одергиваю себя: "а вдруг Владочка мои мысли услышит, обидеться" А мне так не хочеться сделать больно своей крошечке.... На этом я проснулась. Не знаю что это было, может, просто слишком часто прокручиваю в голове день рождения Владочки, может просто слишком часто читаю истории подобные нашей и мечтаю о счастливом конце... не знаю... но очень хочеться что бы этот сон сбылся. А Владочку, я конечно, никогда не забуду. Кстати, завтра ровно полгода как ее не стало Пишу, а слезы глаза застилают...
Наташа,дай Бог,чтобы сон оказался вещим.
И если все так и случится,не надо себя одергивать...разве сможет Ваш ангелочек обидиться на мамино счастье?Я думаю,что она будет только рада,они гораздо мудрее нас...
Феникс is offline   Цитировать ·