Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 12:35
ответ для SnowOwl , на сообщение « Девочки, расскажите про некоторые... »
  #6035
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от SnowOwl Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите про некоторые моменты на площадке:
1. После каждого элемента надо ставить на нейтраль и ручник?
2. на стоп линиях (например,на подъёме в горку) надо включать нейтраль и ручник?
3. Верно я понимаю, что на ГАИшной площадке на парковке высоких вешек как ориентиране будет, только фишки?
(на школьной площадке высокие вешки)
4. Какие надо сделать элементы и в какой последовательности инспектор называет сразу перед тем как в машину садитесь или поочерёдно?
5. Инспектор при сдаче площадки в машине или на площадке?
Вы от АШ или сами сдаёте?
Я сдавала от АШ.
1. На ручник только на эстакаде и после выполнения всех элементов ставили. (для самостояшек требуют ставить на ручник после выполнения каждого эл-та.
2. Ни то ни другое не включали, просто останавливались и ждали. На подъеме на эстакаду не тормозились, а вот после да, но только ножным. Ну и естессно на самой эстакаде ручником пользовались.
3. Высокие вешки есть, на паралл. парковке. Про особенности ГАИшной пп, я выше писала.
Цитата:
И параллельная парковка немного отличается от площадочной. Она как бы шире..Ну фишки шире расставлены. Если ориентируешься по вешкам, то можно не вписаться нормально. Лично нам инструктора, пока инспектор не видит помогали Мне мой сказал еще чутка назад сдать, ну как бы по глубже заехать... Больше всего боялась я эстакады, и на выезде с пп вешку сбить...Обошлось
4. Эллементы выставляют сразу. Для АШ это эстакада, паралл. парковка и разворот в 3 приёма.(шли в такой последовательности как написала). Для самостояшек обычно были: эстакада. бокс и змейка. Но все зависит от того, как они на утренней планёрке порешают. Как порешают. такие эл-ты и будут.
Садишься в машину и выполняешь все сразу. От АШ нас вызывали на площадку и ворота закрываются. NT на площадке только сдающие, инспектор и инструктора. Но там есть дырочка в заборе и можно смотреть

5. Если сдавать от АШ, как я, то инспектор не в машине. ТК обычно сдают сразу 2 автошколы, а инспектор один ходит. У самостояшек, девочки писали, инспектор в машине.
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·