Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов).
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 17:26
ответ для ksenya , на сообщение « Мы пошли в в школу, в которой... »
  #5575
ivanovochka
Частый гость
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
Мы пошли в в школу, в которой присутствует только начальная и с доп. услугами в виде полного дня, воспитателей. Кроме этого там небольшое здание, уютная небольшая столовая, всего 4 класса и дети практически все знают друг друга. Сначала я поговорила с поварами на предмет готовки отдельно, но выяснилось, что готовить отдельно нужно все - с этим никто заморачиваться не станет. Ходили с термосом, каждое утро я варила суп с фрикадельками и овощами. Плюс фркуты. Иногда дочь брала свои булочки, когда планировала остаться подольше. В итоге многие дети считали, что дочкин обед вкуснее, чем у них и она еще делилась периодически своими фрикадельками с подругой.

Честно говоря, не представляю, как бы наш термос выглядел в обычной школе. В этом году мы пошли в среднюю школу и я очень переживала, что уже не будет такого доброжелательного отношения, ее могут дразнить и она будет стесняться. В итоге опять начала с повара в школьной столовой. Она меня уверила, что в суп зажарку не делают, соусы с мукой не готовят. В итоге дочь просто питается в школе, выбирая из того что есть- то, что ей можно.
Девочки,спасибо огромное за ответы про питение в начальной школе.Теперь не так страшно.Поздравляем ВСЕХ БАБУШЕК,МАМИ И ДОЧЕНЕК с 8 МАРТА!!!УДАЧИ И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
ivanovochka is offline   Цитировать ·