Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 13:42
ответ для everyday_rainin , на сообщение « спасибо ещё раз!... »
  #1687
superelmira
Активный участник
 
Аватар для superelmira
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 560


Цитата:
нам вчера на выставке дали приглашение на выставку "в центре свадебных скидок" 27 марта, сказали, что там будет можно много всего заказать со скидкой
если кому-то интересно вдруг))
Мы ходили на такую выставку в отель Азимут что ли называется. в январе она была. выиграли там фотосессию Лавстори)) прикольно. порадовались. приятный подарок) вот думаю, когда пробную причёску и макияж буду делать, пойдём и на эту фотосессию потом.

Цитата:
ДЕВОЧКИ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ ПЛАТЬЕВ - это колосальный шаг!!! [/I][/B]

И я купила платье. ура-ура. так спокойно как-то на душе стало. и костюм БМ купил. вроде времени ещё много впереди, но МОЁ уже со мной))))
И правда снимать не хотелось его в салоне))))

Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
А, забыла рассказать, что наконец-то нашли ведущего и ди-джея!))
ура-ура-ура)))
значит на сегодня у нас уже есть: фотограф, видео, ведущий и dj, платьееее
на очереди ресторан и автоооо, ну и туфли...))))
кольца думаю уже в апреле-мае будем смотреть, костюм жениха тоже ..ну и более мелкие детали начнем продумывать...
У нас побольше забронировано. но вот мелочи всякие типа приглашений, торта, букета, бокалов и пр. даже не знаю как за них взяться. и что нужно и где искать не знаю. вроде и рано ещё торт и цветы искать. но как бы поздно потом не было)

Цитата:
Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
FORMEN мы брали в Озерках (ТЦ БадаБум), есть на Савушкина (ТЦ Меркурий) воть))!
Кстати, спасибо Мы туда поехали костюм покупать. В бада-бум. Вас там помнят)))) Продавцы всё время про вас говорили: "Ну, та, твоя пара, которые на август покупали. Милые ребята. И чего это августовские все сейчас берут".))))
__________________
superelmira is offline