Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов).
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 17:22   #5598
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Людмила81 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за помощь, но,как мне объяснила заведующая поликлиники, что решение основное: переводить или нет ребенка на домашнее обучение - принимает только врач. Её слова: "Ваша школа хочет на вас у государства по-больше денег оторвать..."
А иммунолог в нашей поликлинике, вообще такого диагноза, как Ц. не признает.И по любому поводу бежит советоваться к заведующей поликлиники
Что говорить, если у нас в поликлинике даже участкового врача нет.
а на каком основании? она что у вас царь и бог? теоретически допускаю. Но и на таких управу найти можно. И, я так понимаю, надо все письменно требовать. Вплоть до ее письменного отказа давать добро на домашнее обучение. Слова-это одно, а бумага-это другое.
Нам тут со тороны легко рассуждать, а вот на деле. Просто когда начинаешь требовать письменного отказа (с нас же требуют отказ от прививок, да еще только на год), им проще найти решение в нашу пользу, чем учатоать в дальнейших разборках.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·