Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пластика груди. Кто и где делал. - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 15:57   #2901
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Добрый день. Переодически читаю этот топ ( прошлый тоже). Все мечтаю-мечтаю )

единственное, что меня останавливает пока - это планирование второй беременности. У меня во время первой беременности очень сильно выросла грудь ( с первого - нулевого до почти 3его). Потом, конечно, все сдулось ( остался первый растянутый размер и растяжки). грудь , конечно, особо не радует, но жить можно

в материальном плане могу сделать операцию в самое ближайшее время. уверена, муж поддержит меня в этом вопросе мне в ближайшее время предстоит удаление щитовидной железы. и вот подумалось мне, где-то убавится, где-то должно прибавиться и пусть это будут долгожданные сиськи

меня муж спрашивает только об одном: во время второй беременности не увеличится ли у меня грудь? после родов у меня была такая грудь, что Памелла Андерсон скромно курила в сторонке. Два больших упругих мячика. Думала, меня разорверт. Где это все теперь? Очень переживаю, что сделаю себе красивую грудь, только к ней привыкну, и все испорчу второй беременностью придетсчя идти на переделки, вдруг вообще осложениния будут из-за этой операции во время ГВ...
и вот меня ломает надо ли ждать с операцией еще пару лет (беремнность+ГВ+6 месяцев после ГВ) или сделать все сейчас... и будь что будет

девули с прекрасной грудью, расскажите мне как у вас протекала беременность, как вы деток кормили после мамо?
гарантии, что селанная грудь после беременности и кормления будет также выглядеть, как и до нет.
более того, конечно, она видоизменится. кожа вновь растянется((

потом или так ходить или переделывать.. ну или есть шанс, что видоизменится не очень сильно.. тут были примеры.

сделала оп До второй беременности. буду рожать и кормить, надо будет - переделаю снова... меня это не остановило ни разу
Фусимама is offline   Цитировать ·