Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Елена Малышева Жжет! Обсудим.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 17:48
ответ для Jael , на сообщение « И сыну 22. Через 16 лет будет здорово.... »
  #1051
Helenochka
Ветеран
 
Аватар для Helenochka
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Кострома mon amour
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
И сыну 22. Через 16 лет будет здорово. Ей 38, сыну 38
Младший Вася родился в 1990, брат Юра старше на 3 года (ЕВМ защищала кандидатскую будучи беременной, в 1987 году)
"...С первым ребенком я сама сидела до трех лет, очень помогала бабушка. Со вторым почти до двух. Когда старшему было пять лет, а младшему почти два, я отправила их в садик. Юраша целых три недели приходил весь в слезах, глаза на мокром месте, истерики устраивал. А Вася, на удивление, был даже счастлив в своей ясельной группе.
...
- Чем можно кормить ребенка до трех лет и что категорически нельзя давать такому маленькому ребенку?

- От года до трех лет ребенка уже можно приучать к взрослой пищи. Можно давать все, кроме водки и селедки. Конфеты и шоколад тоже не противопоказаны. Они - прекрасное угощение для малыша."

-Когда вы заговорили с сыновьями на эти [о сексуальном просвещении] темы?
– Лет с 12 мы говорили обо всем. Я даже презервативы им давала. Сказала: «Ребята, вы вступаете в полосу, когда у вас начинается другая жизнь, в ней много счастья, но есть угрозы. Их две – болезни, передаваемые половым путем, и незапланированная беременность. Пока к этому не готовы ни вы, ни девочки, с которыми вы будете встречаться». На что дети сказали: «Мама! У нас никого нет». Я в ответ: «В вашем возрасте все быстро случается, лучше заранее обо всем знать…»
Helenochka is offline   Цитировать ·