Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~Свинюхи-2011~~
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 00:21
ответ для Неск , на сообщение « Инна, а это Чегешке покажи, пусть... »
  #1553
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от i.am_happy Посмотреть сообщение
там боковину при желании тоже открыть можно, всмысле клетка состоит из 5 частей и когда убираюсь всю верхотуру снимаю, она раскладывается пластом Вообщем обьясняю неоч лучше как мыть буду сфотаю
Мне кажется,я поняла,но если не сложно-сфоткайте пожалуйста ,если будет возможность
Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
и нам надо будет сено и комбикорм ещё, если так же хорошо пойдёт

я бы тоже хотела растянуть, но у нас передняя стенка вся открывается. остаётся только потолок...
А 3 другие стенки как же?у меня задействованы в креплении гамака 3 стенки и потолок,а к передней стенке я не креплю-посмотри на моих фотках.
Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
может в баскетбол играет?
http://www.youtube.com/watch?v=RANmk29bkFw
А это вообще мой любимый ролик,он то и подтолкнул меня завести первого свиненыша

Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Инна, а это Чегешке покажи, пусть тренируется:
http://www.youtube.com/watch?v=v8-avB7EIZM
А этот ролик вообще шедевр!
Мои оба осваивают закрывание клетки,до открывания пока не до тумкали Но Чегеха сам выходит из клетки гулять и сам в свое королевство возвращается или в соседнее,пока соседа нет.А сегодня вечером у меня чуть инфаркт не приключился.Чегеха вышел опять на прогулку и пошел в соседнее королевство,а королёк то был на месте,они нос к носу на маленькой территории оказались.Софокл просто офигел от такой наглости и не успел ничего предпренять-мы с дочкой в четыре руки давай их ошарашенных по углам растаскивать.Короче свины оба ничего не поняли что произошло ,ни рассердиться,ни подраться,ни испугаться не успели
А как страшно было к ним голыми руками лезть,понимая,что в любую секунду они могут сцепиться.У меня шрам на разорванном пальце так и остался и до сих пор бывает болит, я помню,как у меня на пальце висел вцепившийся Чегеха и палец мой драл ,как собака.
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·