Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:(
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 22:56   #1007
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Vicon Посмотреть сообщение
Да, купила ботинки этой фирмы Карло Пазолини за 150 долларов, относила ровно неделю. Порвались все. Г..... о редкостное!

Я еще чек потеряла, и носить стала только через 2 мес после покупки. Не повезло...

Вот не поверите.....Лет 6-7 назад Карло Пазолини был в Космополисе, что на Выборгском шоссе, зашли мы туда с мужем случайно-преслучайно и по распродаже купили (себе и ему) макасины по 800р. каждые, мне синий, с белой строчкой, ему бежевые, короче не суть, девочки до сих пор носим и я и он, каждый сезон не вылазия практическиВидимо повезло

Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
у нас аналогично
муж дважды побрился подареннной мною электробритвой - и все, лежит в коробочке в шкафу!
И подарил мне такой маникюрный наборчик - я пользуюсь там только пемзочкой (это вещь, очень хорошо мозольки и натоптыши на стопах обрабатывает, а остальные функции - запустила, пользуюсь обычным маникюрным набором. Как-то не сложилось у нас с ним
Ентот наборчик меня всегда смущал,я конечно на него поглядывала, но так и не купила, тоже был бы пустой тратой денег, а вот бритва электрическая тоже конечно же была как-то года 3-4 назад мужу подарена, конечно же на тот момент самая-самая, он даже одного раза .......такой ей не воспользовался, видите ли там нет влажного бритья, вот так и лежит......
Оксанчик is offline   Цитировать ·