Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 01:12
ответ для jene4ka , на сообщение « Всем привет:support: Ох как мы вчера... »
  #1049
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Жень, в 100 раз убеждаюсь,что то место где вырос всегда роднее)) только мой муж исключение- ненавидит Стрельну и хочет на Север!!!так что надеюсь мы скоро уедем отсюда)))
На день рождения без ребенка это так здорово!!молодцы!!!надеюсь хорошо отдохнули))мама твоя тоже молодец,что сидит с Лерусей!
ну наверно от воспоминаний зависит - кому-то наоборот уехать хочется.
а вообще вариантов развития события масса на разные случаи при встрече расскажу
да, мамуля у меня
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
блин, Свет, у меня таже фигня!!!я все из Америки шмотки заказываю...не могу остановится! там сейчас распродажи такие...правда вроде уже сходит на тормоза...по паре вещичек заказываю и подешевле! и тайком бегаю в Сбер оплачивать))

девочки, кто где будет ветровки на весну-лето покупать??и какие??на весну у нас еще комбез керри с осени остался, но это до + 10 максимум, а на потеплее не знаю..керри 3700 в магазе стоят..жаба душит за кусок тряпочки столько платить!
о, девули, и я туда же правда я уже все, остановилась - мы на весну-лето и частично осень одеты и обуты так чтоя только игрухи буду покупать теперь
Ань, у нас ветровка осталась с прошлого года Некст. мы из нее не то что не выросли, а еще не доросли
так что на сейчас и на мкротень у нас Дидрик, для машины-магазинов и сухой погоды - я заказала утепленную курточку Теско (красивееенная , ветровка Некст.
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
и еще про кефир хотела спросить. Кто с каких начинал? детских в продаже не могу найти!!!!! думаю,может с обычного типа Валио начать??...
мы Тему пьем. Если нет Темы, даю взрослый - био-баланс какой-нить.
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·