Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько стоит хороший макияж для покойника?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 18:20   #95
INUSA
Элита
 
Аватар для INUSA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщений: 2 098


У моей сестры муж недавно умер. Кремировали. Был в морге на Екатеринеском.
Впечатления жуткие. За грим запросили 8,5 тысяч. Но загримировали кошмарно,были видны пятна. Умер он ночью дома. Я сама была при константации смерти и вывозе тела. Сестра сама была не в состоянии адекватно на все реагировать поэтому за этим всем пришлось следить мне. Точно видела что лицо у Саши было абсолютно целое.Умер он от сердечного приступа. На кремации при прощании оказалось что у него на лице откуда-то появилось несколько царапин и рассеченных полос.Причем к вскрытию это не могло иметь отношения.Расцарапаны были лоб,щека и скула.
Но самое страшное оказалось позже. Девочки! если не со мной такое произошло я бы не поверила. но к сожалению сама стала свидетелем и не я одна а вся семья и Сашины друзья. Забирали мы его в морге, кто-то из друзей приехал попрощаться там, гроб стоял открытый,и так получилось что покрывало на нем каким-то образом съехало и моя племянница,Сашина дочка, его поправляла и закрывала его ноги.Мы все видели что на нем были туфли. Потом гроб закрыли,погрузили в автобус и повезли в крематорий. Там по приезду всех отправили в главный зал через основной вход, вторая наша сестра ушла разбираться с документами. Потом после приготовлений всех нас позвали в малый траурный зал для прощания. После прощания наши мужчины стали закрывать гроб и мой брат случайно взял покойника за ногу, мы все были в шоке, Саша уже был без туфлей
Разбираться не стали,было тошно,противно и мерзко.Плюс не хотели чтоб сестра,Сашина жена при этом присутствовала. Ей и без этого хватило с лихвой.
Слов после этого нет,мерзко
__________________
INUSA is offline   Цитировать ·