Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - SOS! Избили сына в школе.Куда бежать?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 01:56   #4
колокольчик-ольчик
Участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: метро"Обводный канал"
Сообщений: 187


Заявление обязательно напишем,т.к. когда мой муж забирая ребенка со школы, попросил показать этого парня.Тот сидел спокойно в классе,улыбался,говорил что никого не бил.Хотя 2 свидетеля есть,которые потом и оттаскивали его от моего сына,сложивщегося уже пополам...Я этого не оставлю.
В милиции инспектор по делам несовершеннолетних сказала,что,мол,ну поставим на учет,а больше ничего,он ведь несовершеннолетний.Поэтому я и подумала,что раз ребенок не несет ответственности за нанесенный вред здоровью другого ребенка,то пусть его родители несут такую ответственность.Тем более что мама того подростка на звонок из школы сказала,идите,мол,сами знаете куда.Из разговора с соц.работником школы выясняется,что этот же подросток избил 2 нерусских на каникулах,и тоже с переломами носов(набивал руку?).Но те в милицию не пошли,раз в милиции об этом не знают.А зря.
Сын про свое состояние не говорит,молчит.А к врачу поеду только завтра(не сразу сообразишь куда еще двоих мелких деток пристроить).
колокольчик-ольчик is offline   Цитировать ·