Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возврат налога за обследование-лечение-лекарства
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 15:51
ответ для Эххх , на сообщение « никаких проблем.Единственно-сроки.В... »
  #157
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
никаких проблем.Единственно-сроки.В одной клинике справку пообещали сделать к вечеру, в другой- через пару дней.Т.е. сразу никто не делал.
Да, ИНН спрашивали.
Спарашивали ИНН устно?У нас попросили заверенную копию нотариально либо оригинал. Вообще ИНН мы обязаны сообщать вот так?Оригиналами, муж уже 3 раза ходит, сначала пришел, попросили свидетельство о браке, второй раз попросили доверенность нотариально заверенную , что я разрешаю ему брать эту справку, сейчас пришел с копией ИНН, с моим паспортом, со свидетельством о браке, правда ИНН только копия и на мою девичью фамилию, бухгалтерша отказалась делать справку, сказала, что нужен оригинал, что свидетельство о браке и смене фамилии ей ни о чем не говорит и справку она выдавать не будет, я пытаюсь понять, мы что правда дураки????

ИНН оригинал у родителей в другой области...есть только копия.Ждать пока они нам оригинал пришлют. По телефону спросила в чем проблема у мужа же есть заверенная доверенность у нотариуса, на что мне гла. бух ответила, что плевать она хотела на заверенную доверенность от нотариуса.
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·