Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 22:08   #9461
Клариса
Старожил
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 1 042


Добрый вечер всем!
Хочу сменить работу, сейчас работаю главным бухгалтером на производстве, опыт на последнем месте уже более 4-х лет. Рассылаю свое резюме на подходящие (как мне кажется) вакансии на суперджобе и НН, откликаются, но мало. Меньше чем мне бы хотелось. Особенно, если зп и условия мне очень нравятся. Хотя тесты - если надо при собеседовании я неплохо прохожу. Посоветуйте, как улучшить мое резюме?

12.2006 – настоящий момент – ООО «ХХХХ» - производство (типография), услуги (аренда)
Главный Бухгалтер – общая система налогообложения
• Бухгалтерский и налоговый учет производства по общей системе налогообложения
• Разработка учетной политики
• Кадровый учет
• Учет ОС и ТМЦ
• Учет расчетов с поставщиками, сверки, контроль кредиторской и дебиторской задолженности, расчет зарплаты и налогов
• Расчет НДС, книга покупок и продаж, расчет налога на прибыль, налога на имущество
• Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности, сверки с ИФНС. Аудиторские проверки по итогам налогового периода. Опыт восстановления учета и постановки бухучета с 0.
• Работа с лизинговыми компаниями – получение и сопровождение договоров лизинга
• Оформление кредитной линии в банке
• Успешный опыт прохождения аудиторских и налоговых проверок

01.2005 – 11.2006 – ООО «ЧЧЧ» - торговля, услуги
Бухгалтер-Экономист с функциями главного (2 юридических лица – услуги и торговля) - общая и упрощенная система налогообложения
• Учет ОС, ТМЦ и товаров, инвентаризации склада
• Расчет зарплаты и налогов, составление отчетности в фонды – ЕСН, ФСС и ПФ
• Учет расчетов с поставщиками, сверки, контроль кредиторской и дебиторской задолженности
• Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности по ОСНО и УСНО
• Положительный опыт прохождения аудиторских проверок

06.2003 – 11.2004 ООО «МММс» - производство детской жевательной резинки, оптовая торговля
Бухгалтер второй
• Банк, Касса, расчет зарплаты и налогов
• Учет материалов, формирование себестоимости продукции – счета 20, 26; учет движения готовой продукции – счет 43, учет реализации
• Расчет НДС, книга покупок и книга продаж, экспорт, НДС по ставке 0 и возмещение НДС
• Расчет Налога на прибыль
• С 03.2004 самостоятельный баланс по фирме, занимающейся оптовой торговлей

[ 1997-2002] Санкт-Петербургский Государственный Политехнический
университет
Факультет: Экономики и менеджмента
Квалификация: Экономист по специальности финансы и кредит

Опытный пользователь: 1С: Бухгалтерия, Зарплата и Кадры, Банк-Клиент, Word, Excel, Internet, Правовые программы – Консультант, хорошее знание ТК РФ и кадрового делопроизводства. Умение организовать работу на различных участках учета. Внутренний аудит.

Английский – Intermediate – могу объясняться, составлять деловые письма
Клариса is offline