Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 23:50
ответ для Anhel , на сообщение « А зачем хотите новое делать? Я старое... »
  #103
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочки пожскажите пожалуйста, заполнила анкету, всё такое, завернули с надписью плохое фото, написала сообщение чтобы удалили моё заявление, уже сутки прошли и оно так и висит и не даёт мне делать новое. Может я не туда сообщение написала?
Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
А зачем хотите новое делать? Я старое редактировала, когда мне его вернули. Правда мне не из-за фото, а из-за отсутствия адреса одного из мест работы.
Мне при плохом фото не приняли заявление. Уже выше писала об этом писала, что три раза возвращали мое заявление и приходилось делать его заново. При этом невозможно было создать новое заявление, пока не удалено старое, а старое самостоятельно у меня не удалялось.

Тоже приходилось писать обращение с просьбой об удалении. Пару раз удаляли почти сразу, т.е. через пару часов или на следующий день (если обращение писала вечером), а один раз попала на выходные, т.е. в пятницу поздно вечером обратилась за удалением старого заявления, так удалили его лишь во вторник.

Рыбёшка, чтобы ответить на Ваш вопрос "Может я не туда сообщение написала?", надо знать, куда Вы написали.
Ольгутка is offline   Цитировать ·