Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - - Распродажа - - в - - H & M - -
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 01:19
ответ для dGalka , на сообщение « Сегодня в Стокманне мне не продали 2... »
  #3120
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Пробовала она, пробовала. Кассир не дала купить 2 упаковки по ц.1, видимо, про акцию не знали.
Цитата:
Сообщение от Julia82 Посмотреть сообщение
Я такие колготки (4 пары по цене 2х) купила в НЦ еще перед 8м марта. Причем я бы внимания не обратила, что они 2 по цене 1ой, кассир девушке впереди сказала, что они идут по акции и она еще одну упаковку может бесплатно взять. Я сразу поняла, что мне тоже надо, колготки классные, сейчас в них хожу- мягенькие и тепленькие.
Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Видимо, ОльгеШ на кассе тормоз какой-то папался. Такое бывает, не повезло.

Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Сегодня забегом была в Стокмане... колготки только в корзине на первом этаже справа от касс, возле касс куча носков с кити 2 по цене 1 получается 2 пачки за 250р (по 3 штуки) 2 видов, были еще гольфы, но я не брала, колготки даже XL нашла, тоже пробили 2 по цене 1.Больше ничего интересного, авосек нет, хотела купить....

тормоза они там чтоли в НЦ, то пробьют, то нет, то да, то нет- лечить голову им надо, запарили уже
обычно в приказе пишут условия акции, и дают ознакомиться всем сотрудникам

Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
я так и взяла.. итого 4 пары ...маме отдала 2...другие 2 себе..причем....L продавец сказал -ето на 48 размер..я 42-го при 175...мне тока -тока
:
во, хоть кто то про размерность написал, а то Оля набрала моей доче, а сколько им теперь лет лежать- я не в курсе
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·