Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 09:02   #17
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Спасибо, Натусик! Дверь в комнату стоит - первый подарок Светке на день рождения, она ее уже заценила, второй день у мамы ее взад-вперед катает, никому трогать не дает, первая несется "Я сама открою, моя дверь!", а вот шкаф (второй подарок) вчера собирали (точнее, муж собирал, я-то с ноутом работала и ему иногда помогала, когда звал) до двух ночи, уф... Сегодня придет из садика - обалдеет! Красивый очень шкаф, белый, хоть и большой, конечно. Но деваться некуда - вещей у ребенка много, она уже сама стала мечтать о собственном своем шкафике-купе - пусть и в ущерб квадратным метрам в своей комнате. Будет в нем хозяйничать. Еще вчера стала делить шкуру неубитого медведя. Шкаф состоит из двух корпусов, скрепленных между собой. Один - белый, как и задумывалось по дизайну, другой (который не видно) - черный (иначе мы не попадали в акцию). Когда дверей еще не было и шкаф стоял на середине комнаты, Светка губы надувала: "Мне беленький нравится, а черный - нет". Вчера перед сном пришла, палец в рот сунула: "Мама, а как это так - мне уже и белый, и черный шкаф нравится". Потом благородно заявила: "Давай будет беленький мой, а черный - твой". А с дверями-купе еще не видела.

Вот такой будет:


А дверь межкомнатная вот такая:

Только раздвижная.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·