Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - змеи у всеволожска
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 23:32   #113
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
в Домовом только с лавандой. Мне кажется нужно по всяким задрипаным хозяйственным типа на рынке походить или в больших магазинах для садоводов, на Нарвской есть торговый центр у метро и в Девяткино.

Какая-то странная скорая.. они же всегда звонят сначала в больницу, прежде чем вести туда. Да и могли бы мужику элементарно капельницу сделать... Может они прикололись так? меня вот фельдшер со скорой пугал как-то самой частой смертью до 3-х лет в Питере, ни в жизнь не догадаетесь от чего Дурак какой-то, я с ребенком в больницу еду, вся в слезах, ребенок в крови, а этот балагурит.
поищу. вокруг уже задрипанных хозяйствнных не осталось-банкротяться.

скорая может и странная, но коммерческая с Корис Асистанс. взяли кста 6500 у меня, но мне оч понра грамотный педиатр. буду теперь его домой приглашать. может они и звонили-я например считаю,что в задрипанных областных больницах к.н. фельдшер сонный мог и сказать-приезжайте, у нас все есть. а про капельницу - не спрашивала. правила выхода из пограничного состояния ВСЕ скорые.даже бесплатные знают наизусть-у них помойму от этого и зарплата и мнение. это мне мой знакомый анестозиолог,проработавший год на гатчинской скорой рассказывал......так что дмуаю,не прикололись-не то у меня состояние было.
а придурков, издевателей полно-особенно над матерями,особенно переживающими за проблемы детей......
__________________
Заботливая Коша-Мамаша Риши-Маргариши!

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Коша и Риша is offline   Цитировать ·