Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Были за сотню, но мы МОЛОДЦЫ, цель достижимая ждет впереди!!!***
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 10:14   #43
tytycia
Участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
,. И еще, есть разница между женщинами с маленькими детьми, которые в принципе и поправляются от того, что им днем поесть спокойно нет возможности, поэтому основные пожирушки у них вечером, а другое дело, когда женщина имеет 1 взрослого ребенка и у нее нет проблем чтобы погулять, спать положить, на горшок посадить, покушать приготовить, попу вытереть, книжку почитать, одной рукой помешивая кашу, второй на ходу засовывая себе в рот что под руку попадет. Ты знаешь, у меня был период, что ела только вечером, причем так, конкретно, т.к. весь день на перекусах. У меня мелкий вообще не давал спокойно покушать, ни позавтракать, ни пообедать, а про ужин я написала, что он был очень поздним вечером. А когда все на бегу, так ты и не понимаешь ел ты или нет. Вот отсюда у мамочек все лишние кг и беруться, ну естественно кто не вынужден придерживаться диеты по здоровью. Ну а с взрослением детей женщины (кто конечно хочет) решают проблемы, связанные с лишним весом.
А вообще у нас здесь только позитифффффффффф!
Согласна,конечно.Но моему ребенку уже 13,а посвободнее я себя почуствовала только в этом году.Каши и горшок сменились кружками,детсадом,школой и уроками +работа и практически отсутствие бабушек
tytycia is offline   Цитировать ·