Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2011.
Тема: Крым 2011.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 03:46
ответ для Sim , на сообщение « +1 Сына в бассейне учат нырять. А... »
  #5066
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
+1
Сына в бассейне учат нырять. А потом уже будут обучать плаванию. И где, как не на море наныряться вдоволь....
Солёная вода не причиняет такой боли, при вливание через нос, как хлорированная.

Поэтому я за июнь, с надеждой на авось...
Моей дочке вообще очень морская вода на вкус нравится! В основном с ней мы ездили на море в августе. Но вот в 2007г поехали в середине июля. С дочкой мы отдыхали между Адреевкой и Песчаным в Угловом. Там довольно мелкое место и вода сильно прогревается. Я обычно всегда водила нашу семью на дикий пляж, где народу мало. Но вот однажды из-за лени вечером стали купаться на общем, так сказать, пляже. Утром у дочери начался (видимо) ротовирус. Каждый год кто-нибудь отравляется или что-то подобное. Но в тот год! Очень много детей болели с одинаковыми симптомами(рвота,слабость, про температуру сейчас не помню. Для ротовируса характерна высокая температура). У моего мужа, у ребёнка друзей начались оттиты. Но я запасливая(была хорошая аптечка на эти случаи). Всем помогали. Моя дочка проболела 2 дня. Другие знаю болели дольше.
Но в то время стояла сильная жара. Вода была очень тёплой. А в июне вода ещё прохладная. И конечно, где меньше народу-меньше инфекций.
Натулька-лапулька is offline