Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Элюменирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 18:18   #835
Возлюбленная
Элита
 
Аватар для Возлюбленная
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: м.пр.Просвещения, Озерки
Сообщений: 2 263


Цитата:
Сообщение от *Саша* Посмотреть сообщение
Оооо, не может быть, я прочитала ВСЁ!!
Но ответов на мои вопросы не нашла (так как в основном элюмином пользуются те, кто постоянно красят волосы), опытные девочки, подскажите, пжл!!!!

У меня волосы длинные, не окрашенные (мне принципиально не нравится когда краска начинает отрастать и становится видно, что корни одного цвета, а волосы другого....). Так вот в чем заключаются мои вопросы:
1. Девочки писали, что после первого раза элюмин быстро вымывается (недели за 3). Значит ли это, что он вымывается полностью? Я имею в виду, если волосы не красить отдельно краской,а сделать цветной элюмин (например рыженький, не сильно отличающийся от моего натурального цвета, просто поярче), то через месяц у меня снова будут "чистые" волосы? А не отросшие корешки? И можно будет поэкспериментировать с элюмином другого цвета? Или это я совсем уж размечталась?
2. И еще вопрос - стоит ли делать бесцветный элюмин на некрашеные, в общем-то в неплохом состоянии (только пористые) волосы?
У меня волосы тоже длинные и неокрашенные, свой цвет темно-русый. Вчера сделала элюмен оттенок шоколад. Мне не понравился оттенок, что-то он не шоколад, а бордовый. На солнце это явно видно. Но повторюсь, это только оттенок и многие даже не сразу заметили что, я покрасилась, но я то явно это вижу и мне не нравиться. Очень надеюсь, что он смоется быстро и до конца!
Девочки, у кого и за сколько он смылся???

Бесцветный элюмен не вижу смысла делать, если волосы ничем не испорченны. У меня они в хорошем состоянии и после элюмена особой разницы не увидела!
__________________
Дарите миру любовь!

Последний раз редактировалось Возлюбленная; 21.03.2011 в 20:35.
Возлюбленная is offline   Цитировать ·