Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки, кто понимает в шитье штор, прокомментируйте, пожалуйста, фото
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 23:46
ответ для svetlana_71_spb , на сообщение « http://images02.olx.ru/ui/9/46/92/129024... »
  #197
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от svetlana_71_spb Посмотреть сообщение
Мне только кажется, что в укороченном варианте концы нитей будут не очень аккуратно смотреться...хотя...

А уж как меня кристаллы радуют---"Я ворона,я ворона..."
Может поделитесь потом своими задумками, я сейчас пока как хомяк, всё понравившееся в "закрома" до осени)))
Мама тоже про нити очень плохо отзывается, говорит, т.к. у нас постоянно проветривание открыто, концы будут развеваться, мешаться и т.п. А я ничего не могу придумать больше, а закрыть окно днем хочется. Я бы даже сейчас рискнула и заказала бы серебряные нити (завтра развернем-таки золотые, хоть посмотрю-полюбуюсь на них, может, почувствую импульс и закажу серебристые). В конце концов я уже одну штору на пробу сшила))) Будет комплект))) Пока я не увижу глазами , что плохо, не могу успокоиться...))

Я тоже в закрома все сейчас собираю, обдумываю идеи для будущей квартиры, журналами просто зачитываюсь, это такое удовольствие. Прятать их скоро некуда будет, они на старой квартире все остались. Но зато все забывается и можно перечитывать. Каждый раз видишь по-другому (прямо как классику перечитывать).
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·