Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Навалились болячки-поддержите!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 11:14
ответ для виолеттка , на сообщение « Навалились болячки-поддержите! »
  #16
Lyiya
Активный участник
 
Аватар для Lyiya
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от виолеттка Посмотреть сообщение
муж заболел гриппом потом заболела дочка 2.2г, грипп протекал с высокой тем-рой до 39 и небольшим кашлем, потом заболела я прямо следом за дочкой. Ребёнка лечила как всегда виферон, жаропонижающие и микстура от кашля, вот на 3-ий день болезни тем-ра была 37.2 и я было вздохнула что болезнь отступила как на 4-ый день она вновь стала 38. Вызвала повторно врача -оказалось присоединился стоматит -прописала антибиотик Супракс+анаферон ну и микстуру от кашля.Начала давать антибиотик но после 2-х дней тем-ра стала 39, дочка перестала вставать, ослабела, постоянно плачет и жалуется на стоматит,6 дней абсолютно ничего не ест, только пьёт да и то не особо много, к слову весили мы до болезни 9800г а сейчас и взвешивать страшно.......ребёнка не накормить 6-ой день, исхудала страшно смотреть,хотя сегодня после смены антибиотика чувствует себя лучше играет и бегает но периодически срывается на плач от боли во рту.
+1 у нас похожая ситуация. Муж заболел, потом доча, а за ней и я. Сейчас лечимся с ней одинаковыми лекарствами )). Тоже у ребенка только зуб прорезался, и на фоне этого подхватила ОРВИ. Ест очень мало, как у вас, если 3 ложки каши съест - я радуюсь, как ненормальная )) А так кормлю смесью 3 раза в день..
Держитесь!! @@@@@@@@@@
__________________
Lyiya is offline   Цитировать ·