Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 11:34
ответ для surepka , на сообщение « Спасибо, отвечаю всем сразу. Мы... »
  #435
Tomusya
Элита
 
Аватар для Tomusya
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: МО Юнтолово
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от pimenova Посмотреть сообщение
а в журнал горжилобмена вы когда попали?
странно, но все кто в этом журнале с конца 2009 года сусбидии уже получили!как вы ее не получили еще не понятно??сейчас уже идут дела с марта 2010.
Цитата:
Сообщение от surepka Посмотреть сообщение
Спасибо, отвечаю всем сразу.
Мы подавали документы на программу еще в 2009 году. Я считала, что мы там с 2009 года и стоим. В декабре 2010г мы типа обновляли доки + писали заявления от каждого собственника (в 2009 было общее заявление от квартиры). Теперь нам парят мозги, позвоните то через неделю, то через две, может быть уже подпишут. Вчера брат ходил к инспектору, опять сказал, позвоните на след. неделе.
Действительно странно, Вас на каком-то этапе видать потеряли. Я своих подавала в декабре 2009(одновременно заявление на вступление в программу и заявление на добавление ребенка к очереди). Заявления на вступление в программу с ребенком подписали в феврале10 и тогда же в журнал попали, в конце мая пригласили на договор, в июне субсидию дали. Правда они у меня учередники с 83 года, но это в данной программе роли не играет.
__________________
Как быстро детки растут...
Tomusya is offline   Цитировать ·