Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 13:17
ответ для Alice Fox , на сообщение « Мы не в 64, а в 123 идем. А Эриковна... »
  #8472
Domushka
Участник
 
Аватар для Domushka
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Мы не в 64, а в 123 идем. А Эриковна или председатель или член комиссии в озд.сады, короче отвественная за этот вопрос. У нее есть свой отдельный гроссбух, где она вас зарегистрирует, даст номер и бегунок, который вы заполните и сдадите обратно или в комиссию или заведующей садом.



Зеленую карту - в сад (медсестре)
Бегунок - зав. или Эриковне



Карту я делала в январе, еще не знала куда попаду. Ни из какого РОНО мне не звонили, я сама в начале марта позвонила в сад, в который хотела и спросила, есть ли мы в списках.
Бегунок я взяла в феврале на комиссии, в начале марта он был уже отнесет в комиссию, чему заведующая несказанно удивилась - она их тоже раздает и собирает (ну по крайней мере в нашем саду так).
Так что сначала узнайте, попали ли вы в списки того озд.сада, куда вы хотели попасть.

Далее комиссия соберет все бумаги, их рассмотрит и если ваши заболевания не подходят под их профиль, то могут отказать в месте. Ну надо постараться, чтобы заболевания соответствовали В каких-то садах комиссия чистая формальность, в каких-то реально отсеивают часть народа ... Куда потом РОНО распихивает этот народ, не знаю ...

А что мешает вам позвонить Ольге Эриковне и все выяснить, как и что вам делать? Она хоть и скользкая конечно, но вежливая. В последнюю нашу встречу уже по-другому со мной говорила, видя что я подкована в вопросе.
Спасибо большое за инфу. Так и сделала-позвонила.
Domushka is offline   Цитировать ·