Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 15:53
ответ для ANDROS , на сообщение « Шейку, шейку!!!!!! ты права. До 18 РД... »
  #65
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от ANDROS Посмотреть сообщение
Половая жизнь бог с ним... главное детей выносить. Муж в принципе и так боится прикоснуться лишний раз, т.к детей ждали 19 лет))) А санация это что????? а профилактика то зачем? бред какой то((((...
Санация - это введение лекарств противогрибковых и противовоспалительных, потому что шов может воспалиться и молочница развивается. Свечи Клотримазол (стоят 15 рэ) на ночь по одной в течение 6 дней. Зачем в больницу - не знаю. Узнаю 1 апреля. Видимо, будут смотреть, не нужно ли еще дополнительно пессарий ставить.

Цитата:
Сообщение от ANDROS Посмотреть сообщение
Шейку, шейку!!!!!! ты права. До 18 РД уже поздно. Да и не знаю я где это, т.ч поеду на Ваську да и к дому ближе. Я тут с психами флюшку дубликат хотела получить сегодня, т.к теперь в больницу без нее ни как. Все нервы себе только потрепала и при всем этом пришлось флюшку купить. Беспредел полный из-за каких то "иностранцев" туберкулезных теперь в больницу не лечь нормально. а на узи я тоже ходила, ходила, а шейка раз и сократилась. Была 31, а стала 23 и за неделю причем. Вот как это понимать?!
23 мм - это уже очень короткая. Меня зашили, когда было 30 мм. Надо срочно решать вопрос. Вообще на госпитализацию требуется направление из ж/к, берешь его в 18 РД и на следующий день приезжаешь туда к 8.30 утра. И все. Это у метро пр. Большевиков. Далеко, но Кудинович очень хорошо шьет.

Что касается флюшки - это ерунда. Ее не требуют, если ее нет. После 20 недель нужно предоставить флюшку тех членов семьи, которые живут с тобой в одной квартире. У меня флюшки нет и не требовали никогда.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·