Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 89 сад Калининского района. Отзовитесь.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 20:20   #359
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Piterufa Посмотреть сообщение
Я не думаю, что все прямо так плохо. Вы платили саду, а мы платили в Центр Престо, услугами которого оказались не очень довольны. На ваши деньги ваши же дети получали более комфортные условия, бассейн, театральную студию и многое прочее. Наши же деньги мы не понимаем куда уходят, садик не облагораживается, все, что дают нашим детям - заслуга воспитателей, но никак не дядечки с Престо, у которого даже сайта нет. Вы не можете собрать деньги на бахилы и консьержа, у нас их не было и в помине. Вы не посещали наш сад, а мы вот ходили к вам на развивалки, и мы можем сравнить. Действительно, как написала Черная кошка, при умелой организации можно сделать кружковую систему, тогда и вопросов не будет, куда и на что уходят деньги, не хочешь платить - не ходи в кружок. Почему другие сады успешно работают по такой системе, а мы не можем?
+ МНОГА!!!!
Я еще когда училась в педагогическом (сначала в колледже, потом в Герцена), нам уже тогда (начало 2000-х г.г.) говорили про кружковую систему доп.услуг. Многие сады еще 10 лет назад хорошо работали по такой схеме.
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline