Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - где купить солнцезащитную пленку от солнца (фольгу)?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 14:18   #8
МАМАДИМАSА
Ветеран
 
Аватар для МАМАДИМАSА
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Около залива
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от кАзЯ Ачковая Посмотреть сообщение
я "приклеила" водой простую фольгу лет 6-7 назад - после того, как сняла на стекле остались разводы как от извести (видны были, когда солнце в окно светило)
несколько лет пыталась эти разводы отскоблить (чего только не пробовала: и химию разную и скрабы и ...)
в итоге этим летом таки все отскребла бритвой, предварительно намазав отскребаемое место скрабом
наверно он чуть размягчал то, что прилипло к стеклу и потом все это поддавалось отскребанию
сделано это было не за один день

больше пленки не приклеиваю к стеклу, как написано в инструкции, а аккуратно (за уголки) прикрепляю к раме скотчем
да мы тоже водичкой приклеевали, чувствую нам тоже надолго эта развлекуха с отскабливанием....у нас окно 2.10 на 1.80
__________________
Девочка была настолько ленива, что просыпалась пораньше, чтобы побольше ничего не делать.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди... Обсуждаете мою жизнь?? Значит она интересней вашей... Пытаетесь найти недостатки?? Значит завидуете... Продолжайте..........мне уже интересно.........
МАМАДИМАSА is offline   Цитировать ·