Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 18:09   #143
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
По форме бровей женщины она подходит, но не всегда от природы дается то, что подходит. Имхо имховое, но я бы форму откорректировала (в разумных пределах разумеецца )
О вкусах не спорят. Особенно с женщиной о женщинах))
Черный пигмент даже с добавлением коричневого это очень смело Особенно для русоволосых женщин с бледной кожей(даже если она и перекрасится)
Я некорректно выразился)) Начали с темного, а потом прорисовали "волоски", чтобы не было единого темного пятна)
А зачем делать коррекцию через 2 недели, когда еще ничего до конца не понятно, что получилось? У меня ближайшая коррекция была через 30 дней (остальные через 2-3 месяца), когда уже все точно вырисовалось.
Коррекция бывает в большинстве случаях, так как из-за корочек не видно, что точно получилось и с какими именно краями))
Можно лазером всё исправить, если вы не в курсе
Я в курсе, что лазером можно и голову "отрезать" в крайнем случае))))). Но зачем такие крайности, когда можно просто не доводить до этого. Я видел неудачные работы мастеров перманента, которые переделываются лазерными хирургами. Шлифовка кожи - это не единоразовая процедура. Могут уйти годы, а результат все равно будет не идеальный...
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·