Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Соберем полный список развлечений для малыша?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 18:12
ответ для Саtherine , на сообщение « Отзыв о Бродячей собачке: были на... »
  #72
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Отзыв о Бродячей собачке:
были на спектакле Теремок. Билет стоит 250 руб., независимо от возраста.
В театре на тот момент ( прошлый год) были впервые, поэтому сравнить не с чем, напишу, что НЕ понравилось.
1. При входе сразу гардероб, очень маленькое помещение, там жутко холодно ( на улице вообще-то -16) , т.к. всё время кто-то входит и выходит. Пришлось пройти дальше к залу и раздеваться там. Мы как обычно оделись понаряднее и обувь сменную одели, а в зале очень холодно, пришлось уже в зале одевать свитера.
2. Перед началом спектакля всего на 10 минут открывают комнату, где дети могут поиграть, там звучит детская музыка и есть несколько качалок. Хорошо, но мало, мои дети не наигрались, а после спектакля туда уже не пускают.
3. Очень маленький зал, на первых двух рядах сидят дети без родителей, на третьем и четвёртом - родители с детьми не руках, на пятом и шестом - только родители. Билеты без мест, то есть, кто не успел - тот опоздал...
Несмотря на то, что билет покупается каждому, нашему папе пришлось держать дочку на руках, т.к. кому-то пришедшему позже не хватило места. Поэтому создаётся впечатление, что билетов было продано гораздо больше, чем мест, т.к. некоторые родители стояли у стенки.
4. Многие куклы старые и грязные, костюмы у актёров довольно странные, особенно у женщин.
5. Наверное, дети всего этого не замечают, т.к. у 3-4 летних детей, сидевших в зале, спектакль вызвал много положительных эмоций.
В целом, для общего развития можно сходить, но меня не сильно впечатлило.
Ну вообще-то там всегда дети сидят на руках,за исключением 2-х первых рядов.
Напишу и я отзыв,этот театр для нас самый ближайший,сравнить не с чем,но нам все очень нравится!
Раздеваемся рядом с буфетом,а не в помещении рядом с входной дверью,по-моему так делают все))
Дальше,папа с нами никогда не ходит.Что ему там делать-то интересно?Места занимаем по середине и все хорошо видно и слышно.
Сами спектакли очень нравятся и взрослым,и детям.В общем мы этот театр нежно любим
Дальше,Вотервиль-ребенок был в восторге,визжала,как поросенок,обязательно будем ходить еще
Шуваловка(масленница)-очень понравилось!Катались с горки,на пони,ну и вообще красиво-было на что посмотреть.
Дельфинарий,мы понадеялись на то,что будет мало народу и купим билет уже в кассе,оказалось,что все хорошие билеты уже раскуплены(((Места у нас были неудачные,так что советую покупать билеты заранее.Но представление дочке все же понравилось,мы ходили,когда ей 2 было,сейчас подросла,хочу еще сводить,думаю,понравится еще больше
Океанариум были в прошлом году,дочке было 1,4 -уже понравилось,после похода в океанариум стала говорить Акула))Сейчас,наверное,будет еще интереснее сходить)
Зоо ходим по 2 раза в год,всегда нравится,гуляем там целый день!
B@rbie is offline   Цитировать ·