Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК №17 на Орджоникидзе,47
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 12:06
ответ для Sim , на сообщение « Я хотела на плановый осмотр сходить,... »
  #1087
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Я хотела на плановый осмотр сходить, ттт ничего не беспокоит. Но мне не для галочки надо... Год назад в нашей ж/к эрозию радиоволной лечила (бесплатно..) В МЦ это "удовольствие" стоит от 3000 до 6000р. И не факт, что всё обойдётся одним разом.
А занималась мною врач, у которой 6 лет назад я была как у гинеколога-эндокринолога но фио не помню.
Сделала всё очень хорошо ТТТ, с первого раза. Успела сходить на осмотр к Гвоздевой после прижигания, она была довольна результатом.

Спасибо за совет В ж\к тогда не пойду.
Или к Скуматовой сходить? Она платно принимает, не знаете?
Она радиоволну делает? Может это всё-таки она была
6 лет назад гинекологом-эндокринологом была Скуматова, это 100%, я как раз примерно в это время ее посещала. Насчет радиоволны, честно скажу, не знаю, я по гормонам консультировалась. Но она тогда на многих "фронтах" трудилась. Помню, пришла на мазок, а она в тот день на мини-абортах сидела. Там и пришлось проводить анализ...

Платно она точно принимает, правда в первый раз, наверное через регистратуру записаться надо, а это недели за две. А потом она уже сама записывает в свой блокнот, оговаривая время, это побыстрее получается...

Насчет сходить, не знаю... Я бы пошла. Меня все устроило, но сами понимаете, это как про Чистову. Я довольна, а кто-то плюется... Вон выше девушка оставила отрицательный отзыв.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·