Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Театры,концерты, спектакли для младших школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 22:38
ответ для tagil , на сообщение « От театралов слышу:)) Актёрский... »
  #4770
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Оля, как здорово написала .
Оля, а первая часть не похожа на елочную? (перед елкой ведь тоже экскурсия была, у нас, по крайней мере)
Не знаю. Мы не были ни разу там на ёлках, т.к. они жутко дорогие . Экскурсия наверняка похожа.
Маша, там есть ещё детские программы: квест по парку - "Тайна Аполлона" и по музею интерактив"Таинственный наблюдатель". Вот куда надо сходить!!! Хорошей компанией обязательно.

Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
От театралов слышу

Актёрский профессионализм запланирован на 10-е. Князьков и ВФ. А вот в Павловский Дворец всё никак- и ёлку второй год пропускаем,и без повода всё до Дворца не дойти-застреваем на свежем воздухе..Понравится. Лишь бы без алкашей с пошлыми шутками)))
А насчёт классов я не подумала,спасибо, завтра позвоню, уточню.. Много классов моя тонкая натура не вынесет ))
Классы точно будут. Сегодня был один класс или кружок, очень воспитанные дети, кстати.
Может, в 14 часов меньше будет классов.
Сейчас книжку листала. Там, к примеру, в конце старик со старухой - это аллегории честности и правды, подают посох царевичу. А в спектакле - это две статуи. На них в полумраке направляется свет, и звучит голос - будто бы это статуи говорят, класс!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·