Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 00:27   #176
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Я не поверю что Алена скажет "для нормальных клиентов которые за полную сумму-хорошее время"...Вы перефразировали я думаю, а выходит жуть какая-то
У Алены здесь топ и уже это не позволит ей так выражаться,ЛВ такая сила,что раз проколешься-без клиентов останешься Я регулярн ов теме Алены и у нее в лексиконе нет нормальных и не нормальных клиентов и деление на хорошее или не хорошее время ; )у нее есть процедура,есть коррекция,есть рефреш
И кстати для коррекции у нее всегда было несколько вариантов времени,я например ходила днем.

+ Много. Алену тоже не понаслышке знаю. И иду, как раз на коррекцию, в субботу, в четыре часа. очень удобное время, просто записывалась больше чем за месяц. и это нормально, если учитывать поток желающих.

Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
+ мильон


Я была у Алёны 4 или 5 раз. Соответственно полная процедура была 2 раза, остальное - коррекции через определённое время.
Каждый раз я выбирала удобное для себя время.просто звонила не за неделю до того, как хочу попасть, а за месяца полтора.
А по поводу нормальных-ненормальных клиентов так думаю просто днём было "окно" часа на 2-2,5 - время, кот. необходимо для полной процедуры. А вечером был свободен час- как раз для коррекции.
Не надо усложнять.

Вот именно так.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·