Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детский сад 86 "Золотая рыбка" Приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 10:50   #46
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от *Ириша* Посмотреть сообщение
да я же не хотела ее обидеть, я вообще про РОНО написала только к тому, что кто-то переживал, почему в другие садики очереди, а в этом - свободные места. так вот, и в другие садики свободные места были, но в другие дни. у нас папа во вторник был одним из первых, и Ольга Николаевна (теперь знаю) при нем позвонила в несколько садов, уточнила наличие мест, вот в 86 ей сказали, что есть, и видимо, других детишек в этот день она стала записывать туда же. но неделей раньше были места и в другие садики, я это точно знаю - у нас соседи попали одни - в 81, другие - в 85, хотя говорили, что мест там уже давно нет. я так понимаю, что это освобождаются места тех, кто отказывается при обзвоне, и заведующие уже дают информацию о таких местах в РОНО, но, может быть, и ошибаюсь. в любом случае, думаю, это не значит, что в другие садики не попасть, а в этот нет желающих идти.
Вы никого и не обидели, это я просто, вспомнив Ольгу Николаевну,написала,т.к улыбнули её слова.
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·