Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 16:05   #15398
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Барбашутка Посмотреть сообщение
Извените, Вы просто не прочитали, предыдущие посты. Там было у девушки н понимания, почему видите ли врачи сказали самой " труп " рожать. Вот ей и объяснили, а Вы не поняли к чему так написала предыдущая девушка. Но кажеться после объяснений, всё встало на место.
Вот у меня после 2 КС--один живой ребёнок. Хочу планировать ещё, но боюсь, так как есть неблагополучные примеры плохих исходов родов, а именно из за проблем со швом А если бы не было КС, то и страха этого не было бы.
Кстате, в СССР, уже после 2 КС, без согласия женщины перевязывали трубы. В наше время только предупреждают о рисках.
планируйте и ничего не бойтесь и думайте о хорошем. ну и побольше желательно период между кс.
у меня между 1 и 2 было 6 лет. отлично всё.
сейчас на момент родов будет ровно два. может маловато, но пока все нормально со швом.
после 2-го кс - мне перевязу не предлагали - а даже позвали, мол приходите еще:-) что и я сделала...
сейчас в роддомах после 3-го кс - предлагают такое и перевязывают только С Согласия..
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·