Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в садики Выборгского района
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 16:39
ответ для kender2 , на сообщение « Мы делали карту сейчас в 1 год и 5... »
  #11272
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Anna_B Посмотреть сообщение
девочки, а может кто-нибудь знает, 139 садик оздоровительный или нет? А то нам дают туда направление, вот я и думаю, а не отправят ли нас оттуда, потому что я где-то слышала, что он вроде как оздоровительный.
есть основной корпус на композиторов, он оздоровительный и есть его филиал, он обычный. при получении направления (нас распределили в ясли 139) мне в роо сказали, что мы попали в основной. но, когда я пошла относить направление заведующей, выяснилось, что в этом году ясли набирали только в филиал, те не оздоровительный. хотя в списках желаемых садов у нас он не значился
а вы в ясли идете или младшую группу?

Цитата:
Сообщение от kender2 Посмотреть сообщение
Мы делали карту сейчас в 1 год и 5 месяцев. В ггод врачей не проходили вообще. Мы вообще октябрьские. Манту только сейчас пойдем делать. Мне тоже в поликлиненке говорили, надо сделать до прививок, а потом прививки. Я решитель=но отказалась. У нас в поликлинике манту можно сделать всегда, а прививок постоянно нет. потом мы болели, так вот они вообще не имею право вам отказать в подписании карты. Гланое чтоб к детскому саду вы её сделали. На то и стойте.
ко мне тоже пристала зав., когда я подписывала карту в поликлинике, почему без манту, но все же подписала. наш педиатр нормально к этому относится. я пишу отказ и все. а вот в саду очень возмущалась врач или медсестра, в общем тетя в халате и их не волнует, что у нас индивидуальный график. но я все равно сначала с прививками разберусь, а потом и манту сделаю.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline   Цитировать ·