Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 17:31
ответ для Жужжета , на сообщение « Отчитаюсь по Меридиану, весенние... »
  #600
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Жужжета Посмотреть сообщение
Отчитаюсь по Меридиану, весенние каникулы.(спрашивают в личке). Прошу учесть что программа там из Умных Каникул, английский язык. Девочка 10 лет, 3класс. Визжит пятый день! Вчера по телефону объявила следующее" Мама ты как хочешь, а я решила здесь остаться!" Вот так! И наш больной вопрос с английским оказался не таким больным. Разговариваю с ней по телефону, слышу громко так взрослый голос рядом болтает на английском языке, я спрашиваю чего это там происходит, дочь мне говорит это вожатая предлагает покататься на лошадях или побегать.... Одним ухом со мной разговаривает, другим слышит и переводит вожатого. Я рада. Танцы ежевечерне. Говорит что не голодная. В комнате три девочки. Всего в отряде 20 человек. Говорим по телефону три раза в день, утром, в сон.час, и перед сном. Жалоб, нытья, недовольств не было ни разу ( что на нас не похоже).Хвастает грамотами и сертификатами. Думаю, летом придется ехать вновь......
Это детский лагерь Голубое озеро?
__________________

NataA is offline   Цитировать ·