Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 00:08
ответ для BeStran , на сообщение « а это как, извиняюсь за тупой вопрос,... »
  #69
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
а это как, извиняюсь за тупой вопрос, может быть???
Думаю легко.Объясню - по пути ТУДА сложилась такая же ситуация. Мужчина садится на свое место, а там девочки с билетам. Он удивился, пошел к водителю (а мы как водится рядом сидели , похоже мы первые брали билеты на этот автобус по акции). По спискам числился мужчина. Позвали девочек. Те предъявляют билеты - там с виду все в порядке. НО!!! Один из водителей обратил внимание на даты. Все дело в том, что мы выезжали в 0ч 15 минут 26/03. А у девочек были билеты на 0 ч, 15 минут 25 марта. Т.е. они не сориентировались по времени, запутались и оказалось, что их автобус ушел еще вчера Т.к. места в автобусе были, то они что-то доплачивали (или оплачивали по новой полную стоимость не знаю) и ехали в итоге, в этом автобусе.
Возвращаясь к шумной шестерке - вернулись они как-то не столь громко, что позволяет предполагать возможную и их вину. А может быть в дирекции всё так замечательно им уладили Не знаю. Это как вариант
Княже is offline   Цитировать ·