Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в сентябре 2011!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 11:47   #585
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Наши родители вообще советами не помогают, только поддержкой. Единственное, на чем настояли мы, а родители были против-то, что мы сами оплачиваем свадьбу. Оно и понятно, мы студенты. Но мы решили, что это НАШЕ решение, и нести ответственность за него НАМ. Работаем теперь.... много. Но это правда здорово, самим все делать....Единственное, на чем настояла мама-она купила мне свадебное платье. Для меня его стоимость-сумма стипендий за 2,5 года А вот на путешествии решили не экономить. Собственно, на него сейчас и работаем. Со свадебными деньгами решили все... Мне кажется, путешествие-очень важно...Удачи вам, пусть деньги появятся!!!!!!!!!!!!!!! Держим кулачки, чтобы все получилось!!!
а где учитесь?

ЗЫ:девочки,может никто не поддержит моё рвение,но...мне почему-то так хочется побольше обо всех узнатьа то мы общаемся-общаемся (пусть пока в основном на одну,но главную тему),а видны только буквы...ну имена друг друга знаем (если в табличку подглядывать)...можно было бы показаться друг другу,ну хотя бы фотки на один вечерок сюда повесить...себя любимой или себя с любимымникто не поддержит мою идею?
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline