Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Для тех, кто отчаялся.....
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2006, 13:07
ответ для Azazelka , на сообщение « Может быть уведомим модератора о... »
  #28
Леся_
Guest
 
Сообщений: n/a


Орхидея спасибо, что создали данную тему - это действительно для кого то выход. Конечно кого то это обидело, кто не потерял надежду, а вот кто ее потерял - тема действительно актуальна.
Мне на протяжении лет 7 твердили, что я не могу иметь детей, когда после очередного посещения врача снова эти же слова были сказаны, что и нечего пытаться выйдя из поликлиники я просто рыдала, затем успокоилась и уже в какой то момент для себя решила, что я решусь и усыновлю ребенка. Конечно понимаю, что хочу как любая женщина прочувствовать все радости от зачатия, шевеления малыша, рождение, воспитание. Также немаловажным для меня является, что не известно какие гены заложены у малыша которого возьмешь на воспитание, все таки свои и мужа знаешь. Так вот не успела я окончательно об этом вопросе задуматься, как задержка и долгожданная беременность, когда мне поставили окончательный вердикт, я уже была беременна. Поэтому я желаю никому никогда не отчаиваться и не терять надежды.
А для тех кто все же задумывается об усыновлении удачи, терпения и конечно воспитать достойных людей.
  Цитировать ·