Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый раз в детский сад № 246 в сентябре 2011 года (Приморский р-н)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 19:37   #20
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Счастливая мамуличка Посмотреть сообщение
Ни какой это не психоз!!!!!!!!!!! Я говорю то, что слышала!!!!!!!!!!!! И не собираюсь сплетничать!!!!!!!!! Я и не утвержадаю, что там плохо относятся к детям!!!!!!!!!!!

Давай те жить дружно!!!!!!!!!!!!!
Давайте жить дружно. Зачем такое количество восклицательных знаков? Я это воспринимаю как крайнюю степерь раздражения. У вас что, точки нет?
Я вам объясню, почему рекомендую осторожно относиться к тому, что вам кто-то сказал. Это особенно касается детских садов, потому что мамы - существа ранимые, остро воспринимают любое движение в сторону своего чада, склонны к вольному обращению с фактами. Вы же не видели сами, что конкретно произошло на ритмике? Возможно, была ситуация, когда руководитель должен был повысить голос, потому что другого выхода не было. Или этот рев и крик носит системный характер? Потом, одну и ту же ситуацию стороны видят по-разному. В общем, как-то конкретнее надо описывать, а не просто сообщать, что дети плачут на ритмике, потому что на них орут.
Lindt is offline   Цитировать ·