Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 622-я гимназия Выборгский район. Кто попал по прописке?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 22:16
ответ для Sha Dow , на сообщение « спасибо вам огромное за ценные... »
  #162
lulochka
Участник
 
Аватар для lulochka
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Sha Dow Посмотреть сообщение
спасибо вам огромное за ценные советы
а с директором лучше пообщаться до оглашения списков или дождаться оглашения списков?

дочура говорит, что тестирования не было, но вот на собрании объявили, что проведут что-то типа итоговой работы...посмотрим, повлияют ли наши бесчисленные полученные смайлики на поступление

а вообще я тоже за здоровое тестирование при поступлении, чтобы после были адекватные классы...
мне этот директор пока не нравится(надо смотреть по делам, а не по словам...а дел пока не видно)... поэтому даже ничего не могу посоветовать... я ходила после того, как отказали...и документы подавала только в эту школу... но это было очень давно, тогда ещё М.В. была директором...
Что касается Юлии Львовны, то она на своём месте - и впервую очередь она формирует набор...всех ласточек я думаю, оставят при себе... не переживайте, тем более вам вредно...завтра - ерунда не волнуйтесь..., главное - дождаться оглашения....ни пуха вам...
lulochka is offline   Цитировать ·