Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - стукните меня по рукам...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 14:25
ответ для Eve-Lina , на сообщение « Всем привет ))) примите меня в ваш... »
  #228
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Eve-Lina Посмотреть сообщение
Всем привет ))) примите меня в ваш топик ))))
Я вот тоже, с сегодняшнего дня решила больше не писать, не звонить, ничего.....вот только он везде мелькает в моем виртуальном пространстве.... skype...контакт....
Но, я держу себя в руках... стараюсь....как только...хочу вроде написать...открываю топик..и легче....
У меня все похоже....только отмазки на плохое настроение...депрессию...и невроз....я 3 месяца пыталась поддержать, не обращая внимание ни на что....но когда...начала понимать, что меня просто уже начинают динамить...или когда....я написала...человеку...с ожиданием поддержки, потому что неприятности были на работе...и вообще ничего не получила в ответ...
А последней каплей...я надеюсь....была переписка вчера....я начала спрашивать...как у него дела...и что опять случилось...он ответил, что нечего рассказывать....я предложила, просто встретиться и прогуляться...что бы отвлечься как-то.....он сказал, что не может...сейчас переписываться и говорить, и типа можно ли в другой раз....
На что я ответила, конечно можно....но только вопрос когда....потому что ты не отвечаешь, переписываться ты не можешь, потому что занят, смс не пишешь и не отвечаешь..... Потом меня накрыло...и я написала..смс...что давай все таки увидимся пожалуйста, просто поговорим, конечно, ответа не последовало.....
Честно признаюсь, даже после моего ответа...я думала, что грубо как-то ответила....и может не надо было так...но...в тоже время...я ведь не игрушка....сейчас хочу быть с тобой.....завтра нет....подожди....а потом опять хочу.....все таки нельзя терять самоуважение, что - ли....хотя конечно...охота написать....особенно, когда он постоянно онлаин....но....почитав ваш топик....я и вправду поняла...если они хотят, то из-под земли достанут....а если нет...то нет....
Автор желаю Вам сил!!!!!!!! И бью по рукам!!!!!Все будет хорошо!!!!!!!
Отключите в skype уведомления о том кто вошел в сеть и кто вышел из нее.
В контакт не заходите (только если на почту придет уведомление о сообщении).
Я так делаю, у меня была проблема похожая на Вашу (правда сейчас я не рассматриваю ее как проблему).
Просто существует в моей жизни человек, которому мне иногда хочется навязываться)))
Но я уже не отношусь так серьезно к этому, а потому не парюсь, напишу ли я ему или нет (если хочу - пишу, кстати).
Но у меня уже нет нервяка по поводу - "ааааа, он в скайп вышел, напишет или нет...? А может мне первой написать..?" потому что не вижу кто в сети, пока мне реально не понадобится написать кому то или ответить на сообщение.
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·