Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - культ-поход или как с пользой развлечь занять W-детей
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 17:36   #575
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Ходили сегодня в кафе Щелкунчик, где проводятся бесплатные кукольные представления для детей.
Обсуждения про кафе здесь: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3853499
Представление было Маша и медведь, длится 40 минут, начало в 12.00. Дети сидят сами на стульчиках, родители сидят за столами отдельно или стоят, т.к. столов около места представления мало. Мы пришли в 11.50, уже три ряда было занято. Посадили детей на 4 ряд, довольно далеко. Можно сесть на 5 ряд и держать ребёнка на руках. Мы стояли рядом.
Думаю, лучше всего прийти в 11.00, занять хорошие места, а потом покормить детей, т.к. многие дети во время представления кричали родителям, что хотят есть ( родители бегали за пирожками ). Мой сынок - тоже, он не понял, почему сразу есть не дают.
Представление так себе, за деньги я бы не рекомендовала его, но бесплатно можно посмотреть. Потом поели в кафе, цены низкие. Я брала грибной жульен и свинину, запечённую с сыром и томатами - вкусно! В кафе самообслуживание - набираешь еду на поднос и платишь в кассу.
Ничего себе! Мы тоже там были сегодня. Мои девицы сидели на третьем ряду, мы отдельно с мужем сидели в другом зале... Вот так - тесен мир)))))
mnata is offline   Цитировать ·