Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплатные кружки и секции для школьников
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 23:12
ответ для Asyoka , на сообщение « Бесплатные кружки и секции для... »
  #32
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Не,ну из Романтики в Купчино, можно вычеркнуть все, там нет б.п. кружков-это хоз.расчет-(попробую сходить на батик, но знаю, что платно) Бр-дэнс точно платно(узнавали), танцы-уже писали, у нас чел.10 знакомых ходят все платно!!!(поблажек никому!)
РиФ-кикбоксинг-платный точно!!
ДТЮ, кроме юннатов, тоже не помню бесплатного! Сын ходил лет семь назад акробатика-жонглирование тогда было 200 или 300руб. Бритиш скул- вообще молчу,комп.графика тогда была 800руб., информатика-три года назад 800руб.раз в неделю(смехота, в инет выходят и презентации делают только на втором году обучения)

Вот что действ.бесплатно, это борьба в ДЮСШОР №-1 Будапештская 39(наверное) в здании СБ пристройка сбоку справа. Греко-Римская, пн.среда,пятн. и Вольная вт.четв.субб. лет с 8 могут взять, в зале тренеры с 15-00 примерно(это самые маленькие) потом 16-30, потом 18-30(у меня уже сын ходит в это время, это 93-94-95 года ну может еще 96 год-это "старики") после 20-30 старшие(там мастера спорта уже)
так же этот же ДЮСШОР, гимнастки, на Будапештской(адрес не помню) сама спорт школа находится на Курской-Лиговке, там и Дзю-До, и гимнасты, и еще чего то(не помню)Если что потом точно узнаю, напишу.

А я ищу(знаю что точно было) в какой-то школе, у метро Купчино, по моему на Дундича, бесподобный кружок рисования(по слухам бесплатный) Если кто нибудь еще подскажет, кто ходит и куда на батик и декупаж, или другое серьезное рукоделие, дочке девять лет, рукоделит-сил нет!!!Можно в личку, пожалуйста, очень ищем.
вика73 is offline   Цитировать ·